Новости

Интерстил-Киев (Украина) и FTT Wolbrom S.A. (Польша) подвели итоги сотрудничества в первом полугодии 2020 года.

Интерстил-Киев (Украина) и FTT Wolbrom S.A. (Польша) подвели итоги сотрудничества в первом полугодии 2020 года. Не смотря на пандемическую ситуацию в мире и новые условия работы связанные с COVID-19 на рынке Украины вновь появился известный польский производитель конвейерной ленты. 

FTT Wolbrom S.A.- это один из современных заводов по производству конвейерных лент в Европе, лидер на польском рынке и серьезный конкурент для зарубежных компаний. Более 100-летний опыт производства резиновых изделий и современные технологии являются гарантом высокого качества продукции.

В январе 2020 года между Интерстил-Киев и  FTT Wolbrom S.A. было подписано соглашение о сотрудничестве, цель которого продвижение продукции и популяризация компании FTT Wolbrom S.A. в Украине. В первом полугодии FTT Wolbrom S.A. при непосредственном участии компании Интерстил-Киев, был представлен на всех ведущих горно-добывающих и металлургических предприятиях Украины. Были подписаны договора и произведены поставки транспортерной ленты на конвейера Ингулецкого, Центрального и Северного Горно Обогатительных Комбинатов, входящих в самый крупный в Восточной Европе горно-металлургический Метинвест Холдинг, а также на Свято-Варваринскую Обогатительную Фабрику. 

Стороны выразили удовлетворение проделанной работой, которая дает уверенность в расширении географии поставок и наращиванию объемов реализации конвейрных лент в Украине.

10/8/2020